Время работы: Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Товары в корзине
← Вернуться назад

Участие в Белорусском промышленно-инновационном форуме

09.10.2023
Участие в Белорусском промышленно-инновационном форуме

В конце сентября 2023 года в Минске прошел «Белорусский промышленно-инновационный форум». В его рамках обсуждались возможности партнерства российских и белорусских компаний, интеграции для повышения эффективности производств и качества продукции.

В этом году участие в нем приняли более сотни организаций из Беларуси и регионов России, в том числе и сотрудники производственного направления компании «МеталлРесурс». Мы представили актуальные технологии для производства, промышленную продукцию и услуги.

Клуб молодых промышленников в рамках «Белорусского промышленно-инновационного форума» провел деловую сессию с молодыми промышленниками Республики Беларусь, участниками которой стали крупные компании Республики Беларусь и Представители МСП РФ и РБ.

Компания «МеталлРесурс» (член Клуба Молодых Промышленников) в лице заместителя коммерческого директора Анисимова Александра приняла активное участие в форуме. Было проведено более 20 встреч с промышленными и торговыми предприятиями Беларуси. Список потенциальных партнеров нашей компании пополнился такими гигантами как Белорусский Автомобильный Завод, Минский Автомобильный Завод, Минский тракторный завод и пр.

Высокий потенциал и перспективы дальнейшего взаимодействия между компаний «МеталлРесурс» и белорусскими коллегами еще раз подтвердили правильность выбора метода интеграции как одного из приоритетных направлений развития организации.