Время работы: Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Товары в корзине
← Вернуться назад

Итоги участия в выставке Металлургия. Литмаш 2023

20.06.2023
Итоги участия в выставке Металлургия. Литмаш 2023

ООО "МеталлРесурс" приняла участие в выставке Металлургия. Литмаш 2023, которая проходила с 06 по 08 июня 2023г. в Москве. Это одно из крупнейших мероприятий в России, посвященных металлопрокату, его производству, обработке и продаже.

Компания представила на выставке свою продукцию, включающую в себя широкий ассортимент инструментального и конструкционного металлопроката различных марок и размеров, презентовала возможности производственной площадки.

Особое внимание на стенде МеталлРесурса было уделено инструментальным маркам стали, благодаря их востребованности в современном мире.

Конкурентные цены, поставки от ведущих металлургических комбинатов, резка металла по размерам необходимым клиенту – наши преимущества, выделяющие компанию на фоне коллег по бизнесу.

Участие в выставке позволило компании ООО "МеталлРесурс" продемонстрировать свои достижения и установить новые контакты с партнерами и клиентами. Кроме того, это была отличная возможность узнать о последних тенденциях и новинках в области металлопроката.